Финал лиги чемпионов!!! Манчестер против Челси!

Все о спорте.
Kelpie

Непрочитанное сообщение Kelpie » Ср май 21, 2008 11:43 pm

В Москве начался финальный матч футбольной Лиги чемпионов
22:47 21/05/2008 На столичном стадионе "Лужники" начался финальный матч футбольной Лиги чемпионов, в котором встречаются английские "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Обслуживает встречу двух лучших команд Англии этого сезона словацкий арбитр Любош Михел.

Билеты на финал Лиги чемпионов можно было купить перед стартом игры
22:57 21/05/2008 В день финального матча Лиги чемпионов, в котором в среду в столичных "Лужниках" встречаются "Манчестер Юнайтед" и "Челси", можно было купить билеты по номиналу у болельщиков английских команд. Например, корреспондент РИА Новости стал свидетелем того, как билет стоимостью 140 евро в сектор за воротами, был продан английским болельщиком "Челси" в баре неподалеку от стадиона поклоннику лондонского клуба из России.

На финале Лиги чемпионов присутствуют 65 тысяч болельщиков - ГУВД
23:08 21/05/2008 В ВИП-ложе на стадионе присутствуют, в частности, первый вице-премьер РФ Виктор Зубков и мэр Москвы Юрий Лужков. Стадион "Лужники" вмещает более 80 тысяч болельщиков и является крупнейшим в России.

Криштиану Роналду открыл счет в финале Лиги чемпионов
23:14 21/05/2008 Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду ударом головой на 26-й минуте открыл счет в финальном матче футбольной Лиги чемпионов, который проходит в российской столице.

"Челси" сравнял счет в финале Лиги чемпионов
23:32 21/05/2008 Фрэнк Лэмпард на последней минуте первого тайма сравнял счет в финальном матче футбольной Лиги чемпионов, в котором в российской столице его команда встречается с "Манчестер Юнайтед". Счет матча - 1:1.

После первого тайма в московском финале Лиги чемпионов ничья
23:50 21/05/2008 Счет был открыт на 26-й минуте, когда фланговый навес в прыжке головой замкнул полузащитник "МЮ" Криштиану Роналду. Манкунианцы имели хорошие шансы упрочить свое преимущество на 35-й минуте, но вратарь "Челси" Петер Чех справился с двумя ударами подряд Карлоса Тевеса и Майкла Каррика.

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Чт май 22, 2008 2:10 am

АААААА....я готов заплакать...chelsea loose! :cry:

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Чт май 22, 2008 2:23 am

мю-срань. К. роналду лошара...
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Чт май 22, 2008 2:26 am

Basylik писал(а):мю-срань. К. роналду лошара...
yo....brother.... :019:

Kelpie

Непрочитанное сообщение Kelpie » Чт май 22, 2008 2:31 am

"Манчестер Юнайтед" стал победителем Лиги чемпионов-2008
01:40 22/05/2008 Основное и дополнительное время финального матча, который проходил на поле столичных "Лужников", завершилось вничью 1:1, а в серии одиннадцатиметровых со счетом 6:5 удачливее были манкунианцы.

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Чт май 22, 2008 2:39 am

МЮ залсжуенно вобщем-то победили, очень красивая игра, достойная финала. Единственный человек, которого мне очень жаль осталось, так это Джон Терри...Случай...

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Чт май 22, 2008 5:01 am

Я там был, в секторе МЮ. ИИИИИИППППППАААААТЬ! Никогда в жизни не испытывал такого кайфа. Только приехал. Это - пипец. Как они, сволочи, болеют. Я сам - за МЮ с 91 года. Рад до кончиков когтей.
Вложения
Picture 006a.JPG
Picture 006a.JPG (112.84 КБ) 883 просмотра

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Чт май 22, 2008 9:41 am

bol писал(а):Я там был, в секторе МЮ. ИИИИИИППППППАААААТЬ! Никогда в жизни не испытывал такого кайфа. Только приехал. Это - пипец. Как они, сволочи, болеют. Я сам - за МЮ с 91 года. Рад до кончиков когтей.

Да..."Жара" прям...честно было жалко денег на билет....че то он нереально стоил...не пожалел???

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Чт май 22, 2008 10:40 am

Очень жалко Терри...Была равная борьба, но всё решил футбольный бог

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Чт май 22, 2008 10:51 am

_TomTailor писал(а):Очень жалко Терри...Была равная борьба, но всё решил футбольный бог
..я конечно все понимаю..но как можно не попасть в ворота???...это удел кривых и слепых..хотя бы во вратаря попал бы...правда ему это можно простить..он уже раз спас ворота челси..так что он и футбольный мир квиты. :wink:

Ответить

Вернуться в «Спорт.»